Версия для слабовидящих

Баннер


 

1475763951 4636d 

 


Проверка правописания


Система Orphus


Доска отличников

Untitled Document

НАШИ ОТЛИЧНИКИ
2014/2015 учебный год

Фортепианное отделение
1 класс

Александров Павел

Воробьева Валерия

Губкина Арина

Добрынина София

Жукова Марьяна

Короткова Мария

Кузнецова Татьяна

Миланина Варвара

Назимова Анна

Пашинский Алексей

Поспелова Софья

Снегирев Владимир

Усова Александра

Чегодаева Елизавета

Шеин Антон

2 класс

Авдонина Вероника

Алова Анастасия

Аракчеева Валерия

Богомолова Диана

Власова Полина

Воронина Анастасия

Данилов Роман

Закутина Дарья

Карапузова Мария

Кузьмина Мария

Летунов Михаил

Оводова Варвара

Подольская Владислава

Рославцева Василиса

Рыжкова Софья

Соколова Ирина

3 класс

Алдаркина Алина

Волкова Маргарита

Есина Арина

Капкова Валерия

Назарова Карина

Пименова Екатерина

Столярова Анна

Соколова Мария

Сухарева Антонина

Хисамова Мелания

4 класс

Валеева Александра

Иванова Ксения

Кичева Анастасия

Крепышева Татьяна

Кукушкина Екатерина

Власова Софья

Кузнецова Татьяна

5 класс

Афонченко Анна

Боброва Мария

Буйнов Игорь

Буракова Регина

Павлова Анна

Торхов Андрей

Смирнова Полина

Шиханова Валерия

 
6 класс

Сизов Федор

Смирнова Софья

 
7 класс

Болотова Мария

Кирошка Елизавета

Малафеевская Ирина

Платонов Егор

Чулкова Виктория

 
8 класс

Коричева Екатерина

 
Оркестровое отделение
1 класс

Пылев Алексей(виолончель)

Пестерев Андрей(виолончель)

Потапов Виктор(духовые)

Оводова Евсевия(духовые)

 
4 класс

Пестерева Софья(виолончель)

   
Народное отделение
1 класс

Астрова Ульяна(домра)

Будилов Николай(гитара)

Гурин Егор(балалайка)

Зиминов Вячеслав(гитара)

Иванова Елизавета(гитара)

Коротаев Иван(гитара)

Кулякин Иван(гитара)

Страмаус Анна(гитара)

Страмаус Яна(домра)

Фролов Кирилл(гитара)

Шестаков Александp(аккордеон)

2 класс

Киршенман Анастасия(гитара)

Смолин Вениамин(баян)

Суворов Илья(аккордеон)

Щекотуров Дмитрий(аккордеон)

   
4 класс

Попова Юлия(гитара)

Шестаков Михаил(аккордеон)

   
5 класс

Шабурин Владислав(баян)

   
7 класс

Попов Илья(баян)

   
Вокальное отделение
1 класс

Соколова Анна

Смирнова Владислава

   
Отделение хорового пения
1 класс

Бердникова Татьяна

Богпомочева Алена

Казакова Дарина

Кожевникова Ульяна

Кудряшева Анна

Радаева Анастасия

 
2 класс

Сысоева Дарья

Яндоурова Софья

 
 3 класс

Казакова Снежана

Котов Игорь

Митина Анна

Трикоз Дарья

 
 4 класс

Годишвили Валерий

Малова Александра

Попова Дарья

 5 класс

Баранов Даниил

Залевская Екатерина

Коротков Иван

7 класс

Березина Анна

Гайшун Анастасия

Крюкова Елизавета

Митрофанов Артем

Сторублинская Анастасия

Стрижова Екатерина

Фольклорно-этнографическое отделение

1 класс

Иванов Тимофей

Кучкова Ольга

Попова Полина

Сизова Алиса

Таланова Мария

2 класс

Белая Анна

Белоусова Марина

 
3 класс

Конев Максим

   

 

Joomla SEF URLs by Artio

Template "newschoolfree" designed by Hilliger Media (Copyright © 2011)