220217 d1bd6

Фольклорно-этнографическое отделение

Федотовская Ольга Александровна - заведующая отделением, преподаватель высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Вологодский государственный педагогический институт.

Федотовская Александра Владимировна - преподаватель. Образование высшее. Окончила Вологодский государственный педагогический университет.

Балуевская Светлана Владимировна - преподаватель высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2000 года. Образование высшее. Окончила Вологодский государственный педагогический институт.

Бабушкина Наталия Валентиновна - преподаватель  высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2002 года. Образование высшее. Окончила Вологодский государственный педагогический институт.

Теленков Иван Сергеевич - преподаватель и концертмейстер второй квалификационной категории. Работает в школе с 2010 года. Образование высшее. Окончил Вологодский государственный педагогический институт.