220217 d1bd6

Фортепианное отделение

Соболева Анна Геннадьевна - заведующая отделением, преподаватель высшей квалификационной категории класса фортепиано. Работает в школе с 1985 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Мертехина Муза Борисовна – заведующая отделением, преподаватель I квалификационной категории  и концертмейстер высшей квалификационной категории. Работает в школе с 1985 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Богомолова Ирина Александровна - преподаватель высшей квалификационной  категории класса фортепиано. Работает в школе с 1998 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Ленинградскую   государственную консерваторию имени Н.А.Римского – Корсакова. В 2010 году стала лауреатом Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель Детской школы искусств России».

Верещагина Ольга Юрьевна - преподаватель класса фортепиано первой категории. Работает в школе с 1986 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Ганичева Ольга Анатольевна - преподаватель класса фортепиано и концертмейстер высшей квалификационной категории. Работает в школе с  2011 года. Образование высшее. Окончила Вологодский государственный педагогический университет.

Гусева Татьяна Васильевна - преподаватель класса фортепиано первой квалификационной категории. Работает в школе с 1978 года. Образование среднее специальное. Окончила Вологодское музыкальное училище.

Добрякова Ольга Константиновна - преподаватель высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2001 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Козлова Ирина Альбертовна - преподаватель фортепиано и концертмейстер высшей квалификационной категории. Выпускница школы. Работает в школе с 2007 года. Образование высшее. Окончила с отличием Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический университет.

Маркова Ирина Николаевна - преподаватель класса фортепиано первой квалификационной категории. Работает в школе с 2005 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Михеева Ольга Алексеевна - преподаватель класса фортепиано первой квалификационной категории. Работает в школе с 2012 года. Образование высшее. Окончила Вологодский музыкальный колледж и Вологодский государственный педагогический университет.

Мотылькова Любовь Васильевна - преподаватель высшей квалификационной категории. Работает в школе с 1974 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Петухова Елена Васильевна - преподаватель высшей квалификационной категории класса фортепиано. Работает в школе с 1973 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Попова Наталия Игоревна - преподаватель высшей квалификационной категории класса фортепиано. Выпускница школы. Работает в школе с 1999 года. Образование высшее. Окончила с отличием Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Полякова Ольга Владимировна - преподаватель высшей квалификационной категории класса фортепиано. Выпускница школы. Работает в школе с 1991 года. Образование среднее специальное. Окончила Вологодское музыкальное училище.

Самохвалова Ирина Александровна - преподаватель высшей квалификационной категории класса фортепиано. Работает в школе с 1998 года. Образование среднее специальное. Окончила Вологодское музыкальное училище.

Сиротина Ирина Юрьевна - преподаватель высшей квалификационной категории класса фортепиано. Работает в школе с 1977 года. Образование среднее специальное. Окончила Вологодское музыкальное училище.

Соловьева Марина Викторовна - преподаватель высшей квалификационной категории класса фортепиано. Работает в школе с 1975 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Юндина Галина Валентиновна - преподаватель класса фортепиано первой квалификационной категории и концертмейстер высшей квалификационной категории. Выпускница школы. Работает в школе с 1984 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.