Народное отделение

класс баяна и  аккордеона

Куликов Елена Александровна - заведующая отделением, преподаватель класса баяна и аккордеона первой квалификационной категории. Работает в школе с 2011 года. Образование среднее профессиональное. Окончила Вологодский областной музыкальный колледж.

Купрешина Ольга Сергеевна - преподаватель класса баяна и аккордеона первой квалификационной категории. Работает в школе с 2013 года. Образование высшее. Окончила Вологодский областной музыкальный колледж и Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусства.

Малкова Александра Викторовна - преподаватель класса баяна и аккордеона первой квалификационной категории. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Петрозаводскую Государственную консерваторию имени А.К.Глазунова.

Шумилов Борис Евгеньевич - преподаватель высшей квалификационной
категории класса баяна и аккордеона. Работает в школе с 1973 года. Образование высшее. Окончил Вологодское музыкальное  училище и Вологодский государственный педагогический институт.