2388 0kexgftyhei 71cb8

230502 b11d1

Народное отделение

класс баяна и  аккордеона

Малкова Александра Викторовна - заведующая отделением народных инструментов. Преподаватель класса баяна и аккордеона первой квалификационной категории. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Петрозаводскую Государственную консерваторию имени А.К.Глазунова.

Шумилов Борис Евгеньевич - преподаватель высшей квалификационной категории класса баяна и аккордеона. Работает в школе с 1973 года. Образование высшее. Окончил Вологодское музыкальное  училище и Вологодский государственный педагогический институт.
Парушев Михаил Николаевич - преподаватель высшей квалификационной категории класса баяна и аккордеона. Работает в школе с 2020 года. Образование высшее. Окончил Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.