Народное отделение

класс баяна и  аккордеона

Малкова Александра Викторовна - заведующая отделением народных инструментов. Преподаватель класса баяна и аккордеона первой квалификационной категории. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Петрозаводскую Государственную консерваторию имени А.К.Глазунова.

Купрешина Ольга Сергеевна - преподаватель класса баяна и аккордеона первой квалификационной категории. Работает в школе с 2013 года. Образование высшее. Окончила Вологодский областной музыкальный колледж и Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусства.

Шумилов Борис Евгеньевич - преподаватель высшей квалификационной категории класса баяна и аккордеона. Работает в школе с 1973 года. Образование высшее. Окончил Вологодское музыкальное  училище и Вологодский государственный педагогический институт.