Оркестровое отделение

класс виолончели

Павлова Анна Павловна - заведующая отделением, преподаватель высшей квалификационной категории класса виолончели. Работает в школе с 1975 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

класс скрипки

Быданова Наталья Владимировна - преподаватель по классу скрипки. Работает в школе с 2013 года. Образованиевысшее. Окончила Вологодское областное музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический университет.

класс духовых инструментов

Сильвестрова Ирина Михайловна - преподаватель по классу деревянных духовых инструментов высшей квалификационной категории. Работает в школе с  2013 года. Образование высшее. Окончила Петрозаводскую государственную консерваторию.

Кузнецова Полина Игоревна - преподаватель по классу духовых инструментов. Работает в школе с 2017 года. Образование высшее. Окончила Петрозаводскую государственную консерваторию (академию) им. А.К.Глазунова.