Отделение хорового пения

Баранова Светлана Владимировна - заведующая отделением, преподаватель хора и вокала высшей  квалификационной категории. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище, Вологодский государственный педагогический университет и Аспирантуру Вологодского государственного педагогического университета.

Богомолова Валентина Васильевна  - концертмейстер высшей квалификационной
категории. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Ленинградский ордена Дружбы народов государственный институт культуры им. Н.К. Крупской.

Брова Татьяна Павловна - преподаватель хора первой квалификационной категории. Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Уральскую государственную консерваторию имени М.П.Мусоргского.

Ершова Екатерина Ивановна - преподаватель вокала первой квалификационной категории. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический университет.

Сигова Елена Леонидовна - преподаватель фортепиано и концертмейстер высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2011 года. Образование среднее профессиональное. Окончила Вологодское музыкальное училище.