Отделение струнных народных инструментов

класс домры

Башкина Елена Сергеевна – заведующая отделением, преподаватель класса домры. Выпускница школы. Работает в школе с 1991 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Вашурина Татьяна Борисовна - преподаватель высшей квалификационной категории класса домры. Работает в школе с 2004 года. Образование среднее профессиональное. Окончила  Вологодское музыкальное училище.

Хандова Ирина Олеговна  - преподаватель класса домры второй квалификационной категoрии. Выпускница школы. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила  Вологодское музыкальное училище и Петрозаводскую государственную консерваторию имени А.К.Глазунова.

класс балалайки

Кустова Юлия Николаевна - преподаватель класса балалайки первой квалификационной категории. Работает в школе с 2006 года. Образование среднее профессиональное.  Окончила  Вологодское музыкальное училище.

Коркина Ирина Николаевна - преподаватель по классу балалайки и гитары первой квалификационной категории. Работает в школе с 2013 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный университет.

класс гитары

Паничева Ирина Александровна - преподаватель первой квалификацонной категории класса гитары. Работает в школе с 2007 года. Образование среднее профессиональное. Окончила Государственное музыкальное училище имени Гнесиных.

Чистотин Егор Андреевич - преподаватель высшей квалификационной
категории класса гитары. Выпускник школы. Работает в школе с 1995 года.
Образование высшее. Окончил Вологодское музыкальное училище и Петрозаводскую государственную консерваторию имени А.К.Глазунова.