Теоретическое отделение

Субботина Эльвира Николаевна - заведующая отделением, преподаватель теоретических дисциплин первой квалификационной категории. Работает в школе с 2003 года. Образование высшее. Окончила Вологодский государственный педагогический институт.

Вяткина Наталья Леонидовна - преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2015 года. Образование высшее. Окончила Архангельское музыкальное училище и Поморский государственный педагогический университет им.М.В.Ломоносова.

Букина Ольга Никитична - преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории. Работает в школе с 1987 года. Образование среднее специальное. Окончила Вологодское музыкальное училище.

Шубина Маргарита Александровна - преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории. Работает в школе с 1979 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический институт.

Копылова Татьяна Васильевна - преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2016 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Санкт-Петербургскую государственную академию культуры.

Файзуллина Анастасия Глебовна - преподаватель теоретических дисциплин. Работает в школе с 2017 года. Образование среднее профессиональное. Окончила Вологдский областной колледж искусств.

Щетинина Мария Игоревна - преподаватель теоретических дисциплин и вокала. Работает в школе с 2018 года. Образование среднее профессиональное. Окончила Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В.Казенина.

Углова Елизавета Валерьевна - преподаватель теоретических дисциплин и вокала. Работает в школе с 2018 года. Образование высшее. Окончила Влогодский областной музыкальный колледж и Московский государственный университет им.О.Е.Кутафина.