2388 0kexgftyhei 71cb8

230502 b11d1

Вокальное отделение

Уханова Ирина Владимировна - заведующая отделением, преподаватель хора и вокала высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2001 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный  педагогический университет.

Ершова Екатерина Ивановна - преподаватель вокала первой квалификационной категории. Работает в школе с 2006 года. Образование высшее. Окончила Вологодское музыкальное училище и Вологодский государственный педагогический университет.
Крюкова Наталья Витальевна - преподаватель вокала. Образование среднее. Окончила колледж искусств Республики Коми. Работает в школе с 2020 года.

Эрина Александра Владимировна - преподаватель хора и вокала высшей квалификационной категории. Работает в школе с 2015 года. Образование высшее. Окончила Петрозаводскую консерваторию.

Щетинина Мария Игоревна - преподаватель вокала первой квалификационной категории. Работает в школе с 2018 года. Образование высшее. Окончила Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В.Казенина.